Результаты гистология после выкидыша

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в гистологии, был выкидыш на 7/8 недели, заключение: гравидарно измененный эндометрийи ед. Незрелые ворсины хориона. Что это значит?
и ещё мне выписали пить ОК без каких либо анализов, один врач Белару, другой Регулон? Что лучше? И стоит ли мне их пить вообще месяца так два? И после них нужно ли делать перерыв для зачатия? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-13 10:31
Здравствуйте! Первая часть вопроса-ничего специфического, возможно, нарушение развития хориона. По ОК. Вам 6 месяцев беременеть нельзя после выкидыша. Отсюда рекомендация принимать ОК.2 месяца от них эффекта не будет-один вред. Нужно или нормально, или никак. На отмене сразу можно беременеть. Принимать можете тот, который хотите