Результаты гистологии после выкидыша

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте! У меня был выкидыш на 6 неделе беременности. Подскажите пожалуйста, что означает гистология? Смущают слова "хромосомная патология трофобласта". Значит ли это, что у нас с мужем есть какие то генетические проблемы или несовместимость? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-22 13:23
Добрый день.
Нет, это значит скорее всего что именного у этого эмбриона была хромосомная аномалия.