Несостоявшийся выкидыш

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Уреоплазма
Здравствуйте,27 Октября 2017 года у меня произошло выкидыш, вызвали его таблетками, так как на 9 недели беременности я узнала что мой ребенок умер, ещё в 6 недель,.
Через 4 дня сделала узи, сказали что вышло всё.
Ребеночка отправили на гистология, но результата пока нет.
Не могли бы вы подсказать какие анализы надо сдать, что бы правильно подготовиться к следующей беременности? И вообще что мне стоит делать а чего не стоит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-12 11:17
Здравствуйте. Все будет зависеть от причины произошедшего. Результата гистологии.
Как Вы обследовались до этой беременности?
Платная консультация
Люда 2017-11-12 11:55
Да собственно ни как, я даже не думала что забеременею так как целый год ничего не получилось.
А к следующей беременности хочу отнестись серьезно и хорошо подготовиться
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-12 11:56
Вот здесь хорошо написано - http://www.7ya.ru/article/7-shagov-k-zachatiyu/
Платная консультация
Люда 2017-11-12 11:59
Спасибо большое)