Результаты гистологии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня на 6 неделе беременности случился выкидыш, все вышло само, но врач настояла на чистке, чтобы точно ничего не осталось. Чистили вакуумом. В выписке из больницы основной диагноз: самопроизвольный аборт в малом сроке, осл. Эндометритом. Гистология-децидуальная ткань с воспалительной инфильтрацией. Объясните пожалуйста, что это значит? Как это лечить? Когда я смогу снова забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-12 19:18
Здравствуйте! Есть воспалительные изменения. Нужно проходить терапию. Плюс беременеть можно спустя минимум 6 месяцев после выкидыша