Результат гистологии после ЗБ

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте.
На 9 недели берем. Выявили ЗБ.
С 5 недели пила дюфастон по 2 таб, кровяных выд. Не было, только боль в пояснице и выше!
Помогите разобраться в результате гистологии, в чем причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2016 года

4 ответа

Добрый день, по результатам гистологии есть признаки наличия хромосомной патологии у плода. Но подтвердить это может только кариотип плод. Гистология может только предположить такого рода патологию
Платная консультация
Карина 2016-07-21 10:13
Татьяна Александровна, спасибо за ответ! Можно ли что то сделать чтобы в следующий раз не произошло замершей?
Добрый день, вам следует дообследоваться, исключите воспалительный процесс омт-сдайте микроскопию, бак. Посев вагинальных выделений. Также сдайте анализ крови на наличие антифосфолипидного синдрома, в лабораториях имеются пакеты. Исключите ТОРЧ инфекцию. За 3 месяца принимайте дуфастон с 15 по 13 д. ц. и фолио (муж также принимает) по 1 т в день, и до 12 недели беременности.
Платная консультация
карина 2016-07-21 10:54
Спасибо!