Помогите расшифровать результаты гистологии последа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! На 20 неделе по результатам УЗИ были диагностированы множественные пороки сердца. Было принято решение о прерывании беременности. В результатах диагнозы подтвердились, кроме того описаны патологии последа: кистозная трансформация децидуального слоя, базальный децидуит, острое нарушение маточно- плацентарного кровообращения. Что это значит и связано ли это с формированием и патологиями плода?
Теги: результат гистологии последа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-26 16:19
Здравствуйте! Воспаление оболочек, нарушение кровообращения плодово-маточного. Я думаю, что это скорее последствия прерывания, а не его первопричина