Расшифровать результат гистологии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Сомневаюсь в компетентности моего платного лечащего врача-гинеколога! После версоскопии по удалению полипов и чистке гиперплазии под ними пришло следующее заключение гистологии: фрагменты эндометрия поздней фазы секреции. Удаляли на 20-ый день цикла, мой цикл всегда 25 дней. Если я правильно понимаю, нет никаких отклонений, полип и гиперплазия не подтверждены, а она мне прописывает лечение Норколутом, а все гормоны у меня в норме! Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-21 21:15
Здравствуйте. Полипа точно нет. Гиперплазия может быть под вопросом по УЗИ. По гистологии могли просто не взять ее участок для анализа. Но это все с натяжкой. Пока Вы правы - нет поводов для назначений и таких диагнозов
Платная консультация
Наталья 2017-03-23 21:48
Огромное спасибо за Ваш ответ!