Расшифровка результатов гистологии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать результаты гистологии. Замершая беременность на сроке 8 недель. Провели выскабливание полости матки. После выскабливания результаты гистологии: Части плодного яйца. Многие ворсины хориона с выраженным отеком, без сосудов. Нельзя исключить хромосомную патологию, неполный пузырный занос. Рекомендуется наблюдение.
Значение бета-ХГЧ через месяц после выскабливания 17,66. Что это значит? Каковы мои шансы забеременеть и родить в будущем? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-24 10:27
Здравствуйте! У Вас есть все шансы забеременеть и родить! Но полгода точно дайте своему организму отдохнуть.