Расшифровать результаты гистологии

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 18.03.16 у проведено диагностическое выскабливание по причине замершая беременность на 7-8 нед. Сегодня я получила результат гистологии Гист. Результат №3936-9, №3918-21 Ds: Нарушенная беременность. И что это обозначает и что дальше делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-06 15:41
Здравствуйте! Ровным счетом ничего. Нарушенная беременность - это и замершая, и неполный выкидыш. Исследование неспицефично для определения тактики