Расшифровка результатов гистологии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Была замершая беременность на 8 неделе, выскабливание было на 12ой неделе. Пожалуйста, расшифруйте результат гистологии: П/м децидуальная ткань с деструкцией, незрелые, отечные ворсины хориона. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 11:39
Здравствуйте. Картина замершей беременности. Ничего специфического. О причине произошедшего это не скажет