Результаты гистологии после операции

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, могли бы вы мне помочь в расшифровках по номеру результаты гистологии. Номер 4235-4237. Фиброзная киста. После операции. Удаление эндометриощной кисты. Ещё назначили, врач который оперировал такой припарат, как визанна, а врач гинеколог Силуэт, что лучше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-17 23:09
Добрый день.
Хотелось бы видеть сам файл с результатом.
Если действительно есть эндометритиоидная киста, то вам показан визан.