Результаты гистологии после операции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты гистологии после удаления полипа эндометрий, в следствии приема тамоксифена. Наблюдаюсь после мастектомии. Заключение прикрепляю.
И есть еще результаты Эстрадиола - меньше 15, ФСГ -48,26 - никто точно не говорит это менопауза или это прекращение менструации на фоне приема тамоксифена, кстати она пропала через месяц после начала приема таблеток.
Может вы поможете разобраться.
Заранее большое спасибо за ответы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-30 11:53
Здравствуйте. Обычный полип, который характерен для Вашего возраста