Полипы и гиперплазия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, мне была сделана гистероскопия, в выписке было написано, что в ходе операции полипы не визуализировались, пришёл результат гистологии, в ней поставлен диагноз гиперплазии и железистого полипа. Возможен ли такой результат гистологии, если в ходе операции ничего выявлено не было?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-03 21:27
Здравствуйте. Да, может. Вам было сделано удаление эндометрия, в структуре которого и был полип. Вам сейчас показано противорецидивное лечение.