Полип в матке удален, какое лечение?

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, была проведена операция аблация эндометрия под контролем гистероскопии, полипэктомия. Результат гистологии: железистый полип эндометрия, функциональный тип. Обрывки эндометрия ранней стадии фазы пролиферации. Хронический эндометрит низкой степени активности. Как мне сейчас пролечиться? Что значит данный результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-28 08:15
Здравствуйте, а что вам назначили после удаления полипа?
наталья 2017-07-28 10:23
После операции (ее делали в областной больнице) сказали, что лечение назначат после результата гистологии по месту жительства, но ничего не назначили
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-28 12:28
В вашем случае я бы рекомендовал пройти противовоспалительную и противорецедивную терапию.