Здесь есть результат гистологии кисты яичника?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, была операция - энуклеация кисты яичника 5x 6см, капсула гладкая, содержимое серозное плюс гистерорезектоскопия с полипэктомией. Макропрепараты: 1. капсула кисты 2. полип и соскоб эндометрия. Результат гистологии: фрагменты железисто- фиброзного полипа эндометрия, фрагменты многослойного плоского эпителия без атипии, кровь, слизь.

Где здесь вид кисты? С этими результатами надо еще идти к врачу или нет.

Спасибо.
Теги: гистология кисты яичника результаты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 20:40
Здравствуйте. Вид кисты не указан. Врачу покажитесь - назначит лечение от полипов