Результаты биопсии ш/м

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте доктор, помогите пожалуйста расшифровать результат гис. Исследования кус. Шейки матки: Обрывки неизмененного плоского и железистого эпителия. Возможен ИГХ тест.
Что это значит, мой гинеколог в отпуске, не к кому обратиться.
Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 8 августа 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-08-09 09:06
Здравствуйте! По результатам у вас ни какой патологии не выявлено. Вы здоровы!
Платная консультация
Оксана 2016-08-09 10:42
Спасибо доктор за приятную новость! Желаю Вам здоровья!