Объясните пожалуйста результат биопсии опухоли

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте! Были запоры на протяжении года. На мед. Осмотре обнаружили низкий гемоглобин. На колоноскопии обнаружили достаточно большую опухоль, взяли биопсию.
Пришёл результат на сайт. Высокодифференцированная аденокарцинома G1 сигмовидной кишки. Подскажите, является ли это злокачественной опухоль и какая это стадия?
Теги: аденокарцинома кишечника, злокачественная опухоль горла
Категория: Онколог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-19 19:42
Здравствуйте, это злокачественная опухоль.
Нужна консультация онколога. Стадия определяется после операции.