Результат биопсии при подозрении на рак

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у моей мамы по УЗИ уплотнение в толще эндометрия, сделали биопсию. По результатам рак, но помогите разобраться какой, вот заключение: папиллярная аденокарцинома с раздиффиренцировкой по типу трабекуло-солидных структур с обширными очагами некроза.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-16 02:58
Здравствуйте! Папилляро-клеточная аденокарцинома матки, иными словами - рак матки.
Платная консультация
Лиля 2017-03-16 08:41
А какой это тип? Высокодифференцированный или низко-?
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-16 12:19
Тип не удалось установить, поэтому врач-морфолог и указал разнодифференцированный.