Подозрение на рак, рак ли это?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, более полугода а может быть и год были запоры, геморой, кровило. Пошла к проктологу он увидел Геморроидальные узлы 4 шт предложил удалить кольцами что и сделала но боли как были так и остались. Через 3 месяца предложил сделать колоноскопию, Я сделала ее, подозрение на рак в заключении, взяли на биопсию жду результат.
Далее посетила околога который сказал пройти КТ. Результаты прилагаю, что вы можете сказать по этим результатам?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 июня 2019 года

7 ответов

Добрый день. По результатам обследований большая вероятность рака кишечника, но на начальной стадии. Биопсия даст точный ответ о характере выявленого новообразования.
Валентина 2019-06-21 10:33
Это излечимо на начальной стадии? И вот еще один анализ сдала что вы можете сказать?
Даный анализ в норме.
На ранних стадиях онкологические процессы успешно лечаться.
Валентина 2019-06-26 20:04
Анализ на биопсию готовый, пожалуйста прокоментируйте, какие действия. Что у меня?
Биопсия подтвердила наличие онкологического забооевания (аденокарцинома). Вам предстоит комплексное лечение, которое будет включать в себя оперативное вмешательство и химиотерапию.
Валентина 2019-06-27 18:16
А химиотерапия обязательна или это врач уже скажет когда будет анализ этой опухоли после операции?
После операции будет точно установлена стадия процесса и определено дальнейшее лечение.