Расшифровка результатов биопсии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты биопсии:
бесструктурные массы эритроциты, множество клеток типа молозивных телец, мелкие группы кубического эпителия, единичные скопления кубического эпителия с признаками умеренной дисплазии
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 июня 2017 года

5 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-28 05:05
Здравствуйте! Судя по описанию, цитология соответствует воспалительному процессу при фиброзно-кистозной мастопатии и содержимому кисты. Относительно лечения можете проконсультироваться с врачом-маммологом или гинекологом очно.
Платная консультация
Ольга 2017-06-28 09:24
Спасибо большое! Врач назначил операцию и написал направительный диагноз: 8. Be правой молочной железы. Подскажите пожалуйста что это может значить?
Ольга 2017-07-02 13:26
Подскажите пожалуйста как расшифровывается 8. Be? В интернете отсутствует про это информация. Может это говорит о локации образования, о его типе?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-03 06:45
Не значаю что такое 8, но не Ве, а Bl. - бластома (рак).