Подозрения на рак

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, три года назад у меня обнаружили впч 33 и 44 типа. Одни врачи ставили эрозию, другие говорили что ее нет. Пролечивалась после инопринозином три месяца. Перед беременностью сдавала анализ ПЦР на впч- результат отрицательный. Родила 4 месяца назад. Пришла на осмотр, взяли цитологию- пришел ответ- дисплазия 2ст. Взяли биопсию и сделали кольпоскопия. Результат Cr in situ, хронический цервицит, лейкоплакия, железистая эктопия. Неужели за 9месяцев беременности может столько всего появится? Назначили конизацию шейки матки. Поможет ли она? И вообще реально ли это вылечить?; Опять принимаю инопринозин. Спасибо
Теги: crinsitu
Категория: Онколог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-12-21 19:14
Здравствуйте!
По результату биопсии у Вас выявлено злокачественное образование в начальной стадии.
Тактику лечения определяет очный консилиум онкологов в онкологическом диспансере.