Результаты биопсии груди

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, врач взял биопсию из груди в пятницу после обеда, а во вторник с утра уже готовы результаты. Насколько они верны будут?. ведь 10 дней такие анализы делаются. Можно доверять им?. помогите разобраться.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 октября 2018 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-08 19:22
Здравствуйте. Цитологические исследования делают 3 дня, гистологическое от 5. Что у вас написано в заключении ?
Доверять или нет, всё зависит от лабораторий, серйозные лаборатории не будут подделывать результаты, ведь вы всегда можете материал проверить в другой лаборатории, а это уже тень на их имя
Галина 2018-10-09 07:15
Спасибо большое, так быстро ответили. Доверимся.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-09 08:53
Пожалуйста, здоровья Вам.