Результат биопсии

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, сделали пункцию образования в левой молочной железе, к врачу только через несколько дней, очень волнуюсь, может ли описание говорить о злокачественном процессе. Результат пункции: бесструктурное, жироподобное вещество, макрофаги. Образование появилось на фоне лактации, сейчас уже не кормлю год, по УЗИ млечные протоки не расширены, во время пункции киста ушла вся. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-05-18 19:37
Здравствуйте! Нет, не может, по сути ничего страшного у вас не обнаружили. У вас фиброзно-кистозная мастопатия. По поводу лечения вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом.