Результат биопсии: расшифровка "группы клеток уплощенного эпителия"

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Елена, у меня на УЗИ обнаружили фиброаденому, сделала биопсию, пришол результат анализа на почту, не могу понять что к чему; "группы клеток уплощенного эпителия", помогите расшифровать? А где хоть какая то химическая табоица)
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-26 18:53
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?