Киста или ФАД?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на УЗИ нашли образование, по вопросам - фиброаденома.
Взяли биопсию (жидкость), результаты: Пласты и группы клеток апокринного эпителия, немного групп клеток протокового эпителия, немного эритроцитов.
Т. к. материал был жидким, врач уверенно сказал, что это киста.
По результатам тоже подтверждена киста или это фиброаденома?
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

6 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-03-20 14:27
Здравствуйте!
Отправьте, пожалуйста, описание УЗИ.
С уважением, Наталья Геннадьевна.
Платная консультация
Мария_м 2018-03-20 16:29
УЗИ: Нижний наружный квадрант на 4ч овальное образование 4х8х4 мм с ровным контуром, дистальным усилением и краевыми тенями
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-03-20 17:28
По УЗИ и результату цитологии у Вас киста в молочной железе.
Платная консультация
Мария 2018-03-20 17:45
Наталья Геннадьевна, огромное спасибо за оперативный ответ!
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-03-20 18:01
Будьте здоровы и всего доброго!
Если не сложно, оставьте отзыв на сайте.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-03-28 18:51
Здравствуйте. Спасибо за отзыв о моей работе.