Биопсия груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Я хотела бы узнать у вас. При сдачи мамографии показало узелки. Я сдала пункцию с груди и в обоих поставили диагноз. Эритроциты и жир. Помогите понять что это и что делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-29 09:03
Здравствуйте! Результат пункции не показал ровным счетом ничего, так как она была не правильно выполнена. Необходимо повторить пункцию под контролем УЗИ, если это вызывает небольшие сложности. Возможно у вас небольшие доброкачественные новообразования (кисты или фиброаденомы). После консультации с врачом-маммологом вам должны назначить лечение.