Результаты анализов. Онкология или нет

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте
Прошу вас помочь разобраться. Маме 58 лет. 3 месяца назад попала на обследование по поводу кисты правого яичника. Сдала все анализы. Результат я прикрепила. Дрлали гистологичеспое выскабливание и пункцию. По результатам сказали норма. (Со слов мамы) Но при этом направление дали на полное удаление матки в онкологическую больницу. Это значит что все таки опухоль раковая? Или подозрение на рак. Я ничего не понимаю, и мама ничего не говорит такое чувство что скрывает. Помогите понять результат анализов. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 10 августа 2019 года

3 ответа

Добрый день. У Вашей мамы нет онкологии. Просто выявленые заболевания - киста яичника и миома матки в таком возрасте лечаться полным удалением матки и яичников.
Ксения 2019-08-12 18:58
Спасибо
Пожалуйста, здоровья Вам.