Какая доза зутерокса при полном удалении щ. ж

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, В 2014 удалили щ. ж. -фолликулярная аденома. Пью эутерокс-100. каждые 3 месяца сдаю ттг. Было и низкое и высокое ттг. На сегодня ттг -4.46. Дозу увеличить или уменьшить? К своему эндокринологу на весь феврапь нет записи. Лодскажите пожалуйста. Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-02-01 17:56
Здравствуйте, Людмила.
"Фолликулярная аденома" была без признаков онкологического процесса?
Укажите нормы ТТГ в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов). Также укажите прошлые результаты анализов на ТТГ с датами.
Если Вы контролировали уровень Т4 свободного -- также укажите результаты анализов с датами и нормами в Вашей лаборатории.
Что Вас беспокоит по самочувствию в настоящий момент?
С уважением, Надежда Сергеевна.