Кровянистые выделения после удаления матки онкология операция два года назад

Спрашивает: Наталья Романова
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Алтайский край
Здравствуйте, два года назад была прооперирована по поводу опухоли матки. Диагноз 1 стадия В канцерома. Полгода назад начались скудные коричневатые выделения раз в две недели. А сегодня появились капельки ярко-красного цвета. Рак возвращается?
Теги: удалили матку онкология через год выделения форум
Категория: Онколог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-06 10:34
Здравствуйте! Хороший вопрос, ни кто вам сходу так не скажет. Необходимо проконсультироваться с врачом-гинекологом, чтобы направил на УЗИ органов малого таза и брюшной полости + рентген грудной клетки + посмотрел по зеркалам и взял мазки на цитологию.