Кровянистые выделения при удалённой матке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 16 лет назад при родах была удалена матка, яичники остались, на матке было множество миом. Вчера к вечеру заболел низ живота. Боль тянущая. Появилась боль при мочеиспускании, сначала решила, что цистит, хотя совсем не мёрзла и ноги не охлаждались. В сегодня появились кровяные выделения из влагалища, алого цвета. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-10 08:19
Добрый день.
Возможно есть эрозия шейки матки или если её тоже удаляли, то культи влагалища.
Рекомендую вам показаться гинекологу.