Кровянистые выделения после удаления матки

Спрашивает: Зайцева Ольга
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, в феврале 2018 года мне сделали операцию по удалению матки вагинальным методом в связи с опущением. Но до сих пор швы не зажили, бывают кровянистые выделения. Назначали депантол. Миромистином пользоваться не смогла. В аптеках не было гинекологической насадки. Спрынцевалась травами, вставляла тампоны с облепиховым маслом. Пока что-то делаю, становится получше, выделения уменьшаются. Однако, когда перестаю спрынцеваться, становится хуже, ощущаю дискомфорт во влагалище, появляются кровянистые выделения.
Что делать в таком случае? Чем лечиться? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-02 12:49
Вероятнее всего есть эрозия культи влагалища или шейки матки, если она осталась.
Необходимо лечение оперативным путем скорее всего.