Кровянистые выделения после удаления спирали

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: хронический метроэндометрит
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне удалили 23 июля спираль не дожидаясь менструации, т. к. Усиков грубо говоря крючком. Пошли сразу кровянистые выделения, вот уже три дня, а менструация должна начаться 28 июля. Когда же начинать пить медиану?
Теги: после удаления спирали кровянистые выделения, после удаления вмс кровит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 16:09
Здравствуйте! Когда установятся нормальные месячные