Какими должны быть выделения после удаления матки и яичников

Спрашивает: любава63
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз, ЖКБ, гипертония, ГЛЖ
Здравствуйте, у меня удалена матка и яичники в 2014 году. 3 года не имела половую связь, боялась. И вот наконец то решилась получила небольшой стресс. До этого не было никаких выделений. Всегда было сухо, а теперь чувствую влажность и выделения как бели в молодости, не зудит. Но меня это беспокоит, ничего не было, а после полового акта вот такое вдруг. В начале месяца посещала гинеколога, все в норме. Подскажите что предпринять или поспринцеваться или не надо. Спасибо
Теги: розовые выделения после удаления матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-07 22:02
Здравствуйте. В таком случае можете проставить свечи Тержинан. Они эффективны в подобных случаях.
любава63 2018-02-07 22:29
Спасибо.