Кровянистые выделения при давно удаленной матке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, У моей мамы пошли кровянистые выделения кровь алая. Хотя явных выделений нет на прокладке, но при посещении туалета они присутствуют. . матка была удалена 20 лет назад по причине фибромы Причем все началось внезапно Осталась только культя, придатки сохранены. Болит поясница и низ живота.
Теги: матка удалена давно кровянистые выделения, причина кровянистых выделений хотя матка давно удалена, при удаленной матке кровянистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-08 10:05
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
-5