Кровотечение из матки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 88 лет
Здравствуйте, у бабушки подозрение на ЗНО эндометрия. Что бы вы подсказали, посмотрев результат анализа? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 июля 2018 года

7 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-07-20 14:15
Здравствуйте. Результат гистологии есть? Возможно я не увидела в телефоне. Чуть позже посмотрю в компьютере.
Платная консультация
Екатерина 2018-07-20 14:20
Здравствуйте! Результатов гистологии ещё нет, но по анализам нам сказали, что у бабушки онкология.
Екатерина 2018-07-20 14:22
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-07-20 18:18
Объем лечения будет зависеть от типа опухоли, стадии и наличия или отсутствия сопутствующей патологии. Консилиум онкологов-гинекологов будет очно рассматривать возможность проведения лечения.
Платная консультация
Екатерина 2018-07-20 18:52
По тем результатам анализа, что я вам отправила, можно ли утверждать, что у бабушки рак?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-07-20 19:22
Диагноз "Рак" ставится окончательно после гистологического подтверждения.
Платная консультация
Екатерина 2018-07-20 19:31
Спасибо большое за уделённое мне время.