Результаты анализа на катехоламины

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 8 лет наблюдается непроизвольное подворачивание ступней ног при ходьбе и в покое и кистей рук в деятельности с мелкими предметами(ложка, ручка и пр.), иногда выпячивание подбородка.
В анамнезе не было заболеваний, прививки делаем все по возрасту. Сдали кровь на церулоплазмин - анализ идеальный, сдали мочу на кахетоламины: адреналин 9,04, дофамин - 10,65, норадреналин 8,69. О чем могут говорить результаты анализов? Возможно, мы не правильно собирали материал?
Собираемся делать еще ЭЭГ, МРТ г/м, пройти окулиста и генетика.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-07-23 07:50
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.