Результат анализа на онкомаркер превышает норму

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, сдала анализ на онкомаркер scca результат 1.8 при норме 1.5! я обречена? У меня рак? И что делать мне дальше! Бела у гинеколога делала кольпоскопию там ей не понравились участки шейки матки! Надо делать биопсию! Сдала анализ на папиллому вирус! Анализ в норме! И цитология тоже норм! Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 8 августа 2016 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-08-08 19:24
Здравствуйте! Имеет смысл пройти лечение по-женски, так как скорее всего окномаркер среагировал на воспаление в шейке матки. Если врач ничего не увидела, то значит у вас только воспаление.
Платная консультация
елена 2016-08-08 21:04
Спасибо огромное!