Сдала, так как болит вверху все и отдавала в спину

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите сдала анализы СА 19-9 < 2 такой результат и ещё анализ СА 72-4 1.2 результат это нормально?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

5 ответов

Добрый день. Онкомаркеры в норме. Не переживайте.
Алина 2019-07-17 09:00
Спасибо вам огромное, можно ещё один вопрос, пришёл сегодня ещё один анализ СА-242 - результат 3.50, читала что норма от 1 до 3, далее маленькое наличие рака, может это конечно и не так, но хочется от вас услышать это норма?
Норма значения даного онкомаркера до 20. У Вас 3.5. Это норма.
Алина 2019-07-17 13:51
Спасибо ещё раз, теперь я могу спать спокойно, просто в интернете написано норма от 1 до 3, выше это уже значит где то что то есть, больше 10 то тоже не очень, поэтому перепугалась, но вы развеяли все сомнения.
Вы нашли не достоверную информацию. Норма даного онкомаркера до 20. У Вас все в норме.