Хочу узнать результат анализа мазка выделений спасибо

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сходила к гинекологу, на осмотре в кресле, она мне сказала, что у меня эрозия шейки матки, послала сдавать анализы. Я сдала анализ мазка выделений. Расшифруйте мне пожалуйста его и посоветуйте что нужно делать. К врачу через неделю, хочу узнать заранее расшифровку. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-25 12:12
Здравствуйте. Картина вагинита и цервицита - воспаления шейки матки и влагалища. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу