Результаты анализа. (мазок)

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте Получила анализ мазка. В нём прописано следующие: Атрофический кальпит плоского эпителия с признаками дисплозии слабой степени на грани перехода в умеренную с дисперотозом. Чем мне это грозит? И какое можно назначить лечение? Симтомов нет ни каких. Анализа получила после профосмотра.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

3 ответа

Добрый день. При даном диагнозе рекомендована конизация шейки матки.
Раиса 2018-12-03 17:25
А что такое конизация шейки матки.?
Это частичное удаление в виде конуса слизистого слоя шкйки матки.