Результат УЗИ щитовидной железы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Уменя 4 дня назад начались сильные боли в горле, когда обратилась к врачу посмотрели и назначили полоскать фурацилином. Но боли меньше не стали, только ещё сильнее болеть начало, я сделала УЗИ щитовидной железы. Помогите расшифровать результат. Очень переживаю т. к на приём только через 2 дня. Результат прикрепляю. За ранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-14 23:18
Ольга, зачем Вы дублируете свои вопросы? Их и без того поступают сотни.
Я уже ответила Вам здесь: /news/ultrazvukovoe_issledovanie_shch itovidnoy_zhelezy/2017-4-14-280653
То, что Вы продублировали вопрос, не ускорит ответ, а лишь добавит мне работы.
Уважайте моё время.