Результаты узи щитовидной железы

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
подскажите пожалуйста такие результаты анализа на гормоны: ТТГ-2.31; Т4свободный-14.6; Т3обший-0.82; ТГ-395.6; а-ТПО-10.9; а-ТГ-0.6. Это не рак?

перед этим сдавали узи результаты УЗИ: УЗ признаки гиперплазии щ. Ж за счет ее левой доли множественных узловых образований паренхимы щ. Ж (многоузловой зоб)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 июля 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-10-21 11:58
Здравствуйте. Повышенный уровень антител не является показателем онкологического заболевания. Если по данным УЗИ в структуре щитовидной железы есть узлы размерами более 1 см, их необходимо пунктировать