Результат ТТГ

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, разъясните, пожалуйста, результаты ТТГ 0.665 мЕд/л. Перед этим была направлена на УЗИ щитовидной железы. Заключение: Узел правой доли щит. Железы "В правой доле, в средней трети, гипоэхогенный узел до 1,7 см. По макс. Диаметру, с ровными четкими контурами, слабо гетерогенной структурой, с умеренно-выраженным центральным и периферическим кровотоком" Заранее благодарю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 октября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-21 11:53
Здравствуйте, Евгения.

Уточните, пожалуйста, что Вам необходимо разъяснить?
Будет лучше, если Вы сформулируете свой вопрос ко мне предметно.

Также:
  1. Укажите нормы Вашей лаборатории для ТТГ.
  2. Прикрепите к сообщению фото полной текстовой части УЗИ щитовидной железы.
  3. Что Вас беспокоит? По какому поводу Вы прошли обследование?
  4. Вы принимаете сейчас какие-либо медикаменты на постоянной основе?
С уважением, Надежда Сергеевна.