Результат цитологии кисты молочной железы

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: ФКМ
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результат анализа, я сдавала в другом городе и мне пришел результат по почте, диагноз ФКМ, делали откачку кисты и отправлена на цитологию
Теги: цитология кисты молочной железы
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 ноября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-17 11:35
Здравствуйте! Данные клетки (макрофаги, апокринные клетки), которые обозначены у вас в результате цитологии - содержимое стенки и жидкости самой кисты. То есть, иными словами, у вас успешно откачали содержимое кисты, с чем вас и поздравляю.