Результат цитологии молочной железы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите узнать что значит мой результат цитологисеского исследования молочной железы. Результат: материал предоставлен гомогенным веществом, каплями липидов, немногочисленными чешуйками плоского эпителия. Было уплотнение, после приёма мастопола уплотнее стало дифузным
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-23 19:02
Здравствуйте! Результат мало информативен, но присутствие липидов может свидетельствовать о липоме. Тем не менее, пусть врач повторит пункцию, если это возможно