Анализ пункции молочной железы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, на приеме у врача-мамолога обнаружили множественные кисты обоих желез. Самая крупная 2*1,5см. Сделали пункцию. Жидкость прозрачного янтарного цвета. Помогите расшифровать результат анализа на цитологию - Единичные Er, слабо слизь, возможно содержимое клетки, без эпителия.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-12-10 16:50
Здравствуйте! По заключению цитологии - содержимое кисты. Ничего страшного в кистах нет и вы может спокойно проконсультироваться с врачом-маммологом, который назначит вам консервативное лечение, а крупные кисты порекомендует убрать.