Результат анализа пункции молочной железы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат анализа пункции молочной железы: изменённые эритроциты и белково-жировые массы. Спасибо!

Категория: Маммолог
Добавлен: 31 декабря 2014 года

3 ответа

Татьяна 2015-01-01 14:58
Добрый день У моей мамы Трофическая язва мажем мазью Ируксол рана немного очистилась. А вот последнеее время постоянно бежит светло желтая жидкость повязку меняем 3-4 раза на день что это? Заранее благодарю за ответ
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-01-02 07:12
Здравствуйте! Простите, а где локализуется эта трофическая язва?
Платная консультация
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-01-02 07:10
Здравствуйте! Вероятнее всего во время цитологии вам попали в образование или рядом с ним, по консистенции похоже на фиброаденому (доброкачественное новообразование), но может и ничего и не быть. В любом случае, необходимо переделать.