Результат пункции щитовидной железы

Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, прошла УЗИ щитовидной железы, не понравились результаты, отправили на пункцию.
Прикрепляю результат анализа.
1 Что значит этот результат?
2 Возможно ли обойтись без операции?
3 Какие прогнозы с таким диагнозом?
Категория: Онколог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

2 ответа

Антонина 2020-04-29 21:13
Здравствуйте, прошла УЗИ щитовидной железы, не понравились результаты, отправили на пункцию. Прикрепляю результат анализа. 1 Что значит этот результат? 2 Возможно ли обойтись без операции? 3 Какие прогнозы с таким диагнозом?
Добрый день. Скорее всего есть рак щитовидной железы. Операция обезательна. Прогноз хороший.