Расшифровка анализа пункции щитовидной железы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня взяли пункцию щитовидной железы. Не хочу вдаваться в подробности, но то отношение с каким я встретилась, вынудили меня уехать раньше. Результат анализа был выслан почтой, в нём три слова, не смотря на то, что я объясняла - у нас нет врачей. Пожалуйста, я Вас очень прошу, что значит написанное в присланной "бумажке". Цитирую: наименование исследования, показателя - щитовидная железа.
результат- обильный коллоид, куб эпит б/а
Вот всё дословно. Спасибо.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-19 01:18
Здравствуйте, Марина.
Вы можете прикрепить фото бланка с результатами анализа к сообщению?
Также я хотела бы увидеть результаты наиболее свежего УЗИ щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.