Результаты анализов, расшифровка

Спрашивает: Світлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: СРК, гастрит, тонзилит.
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов. Обратилась к врачу с жалобами на головную боль, низкое давление. Врач отправил на различные анализы в т. ч. на гормоны щитовидной железы. Могли бы Вы прокомментировать результаты.
Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-09-27 20:21
Здравствуйте, Світлана.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, функция щитовидной железы не нарушена.
С уважением, Надежда Сергеевна.